PredictPilot logo
InicioPrevisoesLigasJogosEquipasPaisesContactoENESPT

Tecnico Universitario vs Manta FC

Tecnico Universitario
Tecnico Universitario
vs
Manta FC
Manta FC

Competicao: Liga Pro. Pais: Ecuador. Ronda: Relegation Group - 6. Inicio: 8 de nov. de 2026, 21:00. Estadio: Estadio Bellavista. Sinais do modelo: Double chance : draw or Manta FC.

vs
Liga Pro
8 de nov. de 2026, 21:00
Not Started
Estadio Bellavista
EcuadorLiga ProTecnico UniversitarioManta FC
Inicio
8 de nov. de 2026, 21:00
Estado
Not Started
Competicao
Liga Pro
Estadio
Estadio Bellavista
Ronda
Relegation Group - 6
Arbitro
-
G. Cumbicus
Tecnico Universitario Treinador
G. Cumbicus
Ecuador
45
J. Carvajal
Manta FC Treinador
J. Carvajal
Ecuador
36
Estadio
Estadio Bellavista de Ambato
Estadio Bellavista de Ambato
Cidade: Ambato
Capacidade: 16467
Relvado: grass

Avenida Bolivariana

Pontos-chave

Este bloco resume rapidamente o que e mais util na pagina atual.

Estado: Not Started.

Ronda: Relegation Group - 6.

Estadio: Estadio Bellavista.

Sinais do modelo: Double chance : draw or Manta FC.

Sinais do modelo

Double chance : draw or Manta FC

Pick principal: Manta FC
away: 45%
draw: 45%
home: 10%

ATT: home: 44% | away: 56%

DEF: home: 50% | away: 50%

H2H: home: 40% | away: 60%

Form: home: 36% | away: 64%

Goals: home: 45% | away: 55%

Classificacao
Tecnico Universitario

Tecnico Universitario

Rank 14 | Pts 32 | GD -14

Form: WLLWL

Manta FC

Manta FC

Rank 16 | Pts 21 | GD -25

Form: DLLWL

Estatisticas da equipa
Tecnico Universitario

Form: LDDWWLWLLLLLWLWWWLLLLWLLLLWLLWDLL. Played: 33. Wins: 10. GF avg: 0.9. GA avg: 1.4. Clean sheets: 6. Failed to score: 13.

Manta FC

Form: LLDWLLLLLLWDLDLWLDLLDLLWLLWLLDWWLL. Played: 34. Wins: 7. GF avg: 0.6. GA avg: 1.4. Clean sheets: 7. Failed to score: 19.

Confronto direto

As paginas de jogo sao a camada central para fixture, contexto em direto, detalhe das equipas e links internos para ligas e paises.

Manta FC vs Tecnico Universitario

Liga Pro | Relegation Group - 2 | 10 de out. de 2026, 19:00

1 - 0

Tecnico Universitario vs Manta FC

Liga Pro | Regular Season - 22 | 26 de jul. de 2026, 00:00

1 - 0

Manta FC vs Tecnico Universitario

Liga Pro | Regular Season - 7 | 5 de abr. de 2026, 20:30

0 - 2

Tecnico Universitario vs Manta FC

Liga Pro | Relegation Group - 6 | 29 de nov. de 2025, 19:00

2 - 3

Manta FC vs Tecnico Universitario

Liga Pro | Relegation Group - 1 | 19 de out. de 2025, 18:00

2 - 0

Tecnico Universitario vs Manta FC

Liga Pro | Regular Season - 23 | 3 de ago. de 2025, 20:30

3 - 1

Jogos relacionados

As paginas de jogo sao a camada central para fixture, contexto em direto, detalhe das equipas e links internos para ligas e paises.

Not Started
Orense SC
Orense SC
vs
Tecnico Universitario
Tecnico Universitario
Orense SC vs Tecnico Universitario

Orense SC vs Tecnico Universitario

vs
Liga Pro
1 de nov. de 2026, 21:00
Estadio 9 de Mayo
Abrir jogo
Not Started
Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC
vs
Manta FC
Manta FC
Mushuc Runa SC vs Manta FC

Mushuc Runa SC vs Manta FC

vs
Liga Pro
1 de nov. de 2026, 21:00
Estadio Bellavista
Not Started
Tecnico Universitario
Tecnico Universitario
vs
Mushuc Runa SC
Mushuc Runa SC
Tecnico Universitario vs Mushuc Runa SC

Tecnico Universitario vs Mushuc Runa SC

vs
Liga Pro
26 de out. de 2026, 20:30
Estadio Bellavista