PredictPilot logo
InicioPrevisoesLigasJogosEquipasPaisesContactoENESPT

Le Mans vs Toulouse

Le Mans
Le Mans
vs
Toulouse
Toulouse

Competicao: Ligue 1. Pais: France. Ronda: Regular Season - 7. Inicio: 16 de out. de 2026, 18:45. Estadio: MMArena. Sinais do modelo: No predictions available. Mercados de odds: 10 bookmakers available.

vs
Ligue 1
16 de out. de 2026, 18:45
Not Started
MMArena
Prognóstico de Le Mans vs Toulouse: prévia, pick e oddsFranceLigue 1Le MansToulouse
Inicio
16 de out. de 2026, 18:45
Estado
Not Started
Competicao
Ligue 1
Estadio
MMArena
Ronda
Regular Season - 7
Arbitro
Aurelien Petit
P. Videira
Le Mans Treinador
P. Videira
France
48
P. Montanier
Toulouse Treinador
P. Montanier
France
61
Estadio
Stade Marie-Marvingt
Stade Marie-Marvingt
Cidade: Le Mans
Capacidade: 25064
Relvado: grass

Complexe Sud de Mulsanne, Chemin aux Boeufs

Pontos-chave

Este bloco resume rapidamente o que e mais util na pagina atual.

Estado: Not Started.

Ronda: Regular Season - 7.

Estadio: MMArena.

Arbitro: Aurelien Petit.

Sinais do modelo: No predictions available.

Sinais do modelo

No predictions available

away: 33%
draw: 33%
home: 33%

ATT: home: 47% | away: 53%

DEF: home: 47% | away: 53%

H2H: home: 0% | away: 0%

Form: home: 45% | away: 55%

Goals: home: 0% | away: 0%

Prognóstico de Le Mans vs Toulouse: prévia, pick e odds

Le Mans recebe o Toulouse na MMArena em uma partida da Ligue 1 que, no papel, parece bem equilibrada. Ambos os times têm mostrado inconsistência nas primeiras semanas da temporada; o Le Mans teve uma mistura de empates e resultados apertados em casa, enquanto o Toulouse chega com forma irregular fora de casa. O mercado aponta o Toulouse como ligeiro favorito, mas a diferença é pequena e fatores situacionais serão importantes.

Abrir previsao
Classificacao
Le Mans

Le Mans

Rank 14 | Pts 6 | GD -2

Form: LWDDL

Toulouse

Toulouse

Rank 15 | Pts 6 | GD -2

Form: DWDLD

Estatisticas da equipa
Le Mans

Form: DLDDWL. Played: 6. Wins: 1. GF avg: 1.7. GA avg: 2.0. Clean sheets: 0. Failed to score: 0.

Toulouse

Form: LDLDWD. Played: 6. Wins: 1. GF avg: 1.5. GA avg: 1.8. Clean sheets: 0. Failed to score: 2.

Lesoes

As paginas de jogo sao a camada central para fixture, contexto em direto, detalhe das equipas e links internos para ligas e paises.

A. Bourabaa

Le Mans | Missing Fixture | Ankle Injury

A. Bourabaa

Le Mans | Missing Fixture | Ankle Injury

Mercados de odds

As paginas de jogo sao a camada central para fixture, contexto em direto, detalhe das equipas e links internos para ligas e paises.

William Hill
Match Winner

Home: 2.90 | Draw: 3.30 | Away: 2.25

Home/Away

Home: 2.15 | Away: 1.65

Second Half Winner

Home: 3.20 | Draw: 2.45 | Away: 2.60

Bet365
Match Winner

Home: 2.90 | Draw: 3.50 | Away: 2.35

Home/Away

Home: 2.10 | Away: 1.67

Second Half Winner

Home: 2.88 | Draw: 2.60 | Away: 2.60

Marathonbet
Match Winner

Home: 3.06 | Draw: 3.55 | Away: 2.36

Second Half Winner

Home: 3.12 | Draw: 2.64 | Away: 2.57

Asian Handicap

Home -1.25: 5.65 | Away -1.25: 1.11 | Home -1: 5.20 | Away -1: 1.13

Betfair
Match Winner

Home: 3.00 | Draw: 3.50 | Away: 2.30

Home/Away

Home: 2.10 | Away: 1.65

Asian Handicap

Home -1.5: 6.00 | Away -1.5: 1.11 | Home +1.5: 1.17 | Away +1.5: 4.50

Jogos relacionados

As paginas de jogo sao a camada central para fixture, contexto em direto, detalhe das equipas e links internos para ligas e paises.

Not Started
Auxerre
Auxerre
vs
Le Mans
Le Mans
Auxerre vs Le Mans

Auxerre vs Le Mans

vs
Ligue 1
25 de out. de 2026, 16:15
Stade de l'Abbé-Deschamps
Abrir jogo
Not Started
Toulouse
Toulouse
vs
Estac Troyes
Estac Troyes
Toulouse vs Estac Troyes

Toulouse vs Estac Troyes

vs
Ligue 1
24 de out. de 2026, 15:15
Stadium Municipal